Мария Корнюхина

Действует ли московская справка школьника в РЖД в других городах России?

Дочь едет в Краснодар с пересадкой в Ростове, она сможет купить там билет со скидкой? Или московские школьники имеют такие привилегии исключительно выезжая из Москвы?

Вадим

Да, действует (1 сентября по 31 мая) .
P.S. У написавших выше видимо нет детей - школьников, которые ездят поездами .

Евгений

Только на электричку. На поезд оплачивается полная стоимость.

Ре
Регина

московская справка только для Москвы