Наталья Шмыгалина

ходит ли маршрутка из Боярки в Стоянку

есть много маршруток по окружной, но так будет пересадка на святошино, есть много маршруток по окружной, но так будет пересадка на святошино, а нет ли прямой маршрутки?. есть много маршруток по окружной, но так будет пересадка на святошино, а нет ли прямой маршрутки?. есть много маршруток по окружной, но так будет пересадка на святошино, а нет ли прямой маршрутки?. есть много маршруток по окружной, но так будет пересадка на святошино, а нет ли прямой маршрутки?

Что-то я тут такое написала, ужас) ) не пугайтесь, это случайно

Татьяна Кузьмина

нет прямой маршрутки.
сайт Боярки-http://boyarka-city.com/index.php?option=com_content&task=view&id=15&Itemid=29
через Святошино.. .я тоже, из Боярки в Клавдиево искала прямой путь, но, увы. .