Мария Авалян

Скажите кто знает.... Скажите пожалуйста можно ли чтоб фотографии покойного хранились под стеклом на столе????

Александр Харитонов

Если вам фото дорого, то храните и не накручивайте себя.

Наталья Васильева

Об этом нет никаких примет. Главное чтобы лицо покойника (не важно на памятнике оно, или на фотографии, или даже на футболке) не сталкивалось с зеркалом.

Ванечка

Нельзя! Все фотографии убираются, желательно завернуть в ткань и убрать куда нибудь на шифоньер, лицом вниз. Вся негативная энергетика в течении 3 лет должна стечь вниз. Через 3 года можно доставать и ставить)

Виктория Иванова

Лучше этого не делать. С точки зрения энергетики такое хранение фото может дурно повлиять на атмосферу в доме.