Света Бабенко

Где хранить фотографии?

Какие знаете варианты? HD, флешка, диск, сайты (какие конкретно? ) продолжите список.. .
Вопрос для большого количества фотографий. О резервных копиях.

Наталья Маковецкая

Я на внешних дисках. Один под RAW файлы, а другой под обработанные снимки

Света Молчанова

В альбоме, как у моей бабушки.

Хамза Бабаджанов

Много раз спрашивали, много и ответов: HD, флешка, диск, переносной винт, встроенный винт, сайты.. . ВСЁ...

Яна Нарбекова

Внешний диск, стоит недорого по нынешним временам.

Таис Московская

Надёжней всего, думаю, на двух разных жёстких дисках. Я храню на двух компьютерах + третий дополнительный диск для резерва.

L Listiniya

Террабайтник.

Егор

на внешних жестких дисках - фирма WD пока не подводит - хотя первому из 4х уже 6 лет

Мария Рыжик

2 диска а также Амазон С3