Юля

Хранить исходники пейзажей это базовое право любого фотографа.

Даже некоторые отдельные запретные зоны типа военных объектов - это именно редкие исключения, а не полный отказ от такого права.

И когда Гугл этого права лишают, то они совершенно зря не сопротивляются.

Ол
Ольга

Наверно только жмот не хочет купить 1 терабайт внешней памяти (очень дёшево сейчас) и хранить всё там.

Кристина Глинова

а в чём, собственно, вопрос?
капитализм с его людоедским "правом" - всё равно обречён.

Сергей Резанов

не путайте законы для общества и права личности