Сергей Самойленко

Как вам эти пейзажи ?

Фотографии все мои, все снимает и обрабатывает сама я. . цените господа

Masha Volkonskaya

Тебе интернет недавно провели ?

Гульмира

А ВОЛОДЯ С. -кто?
воровка!
А то может докажешь? Опиши съёмку и обработку ...7-го фото сверху, например?

Дарья

ну ох#еть теперь.

Валентина Лысова

Поссорились, так ты теперь его фотографии за свои выдаёшь?

Мадина

Со всего инета собрала что ли?)))

Александр Котов

Хорошие, только ты не Владимир 😞

ОК
Олег Косулин

Блин, я по наивности подумал, вах красиво деваха нащелакала.. . А это просто тролль воришка.

Нахблянту Сукиблин

жырнота, изыди. И не свисти что фото твои. Почти все с 35фото стырено.

Александр Трахтибидох

я не люблю аниль, только снимок портит

Наташа Разумова

Красота, у вас прекрасный вкус!

Eldar

Второй и четвёртый отличные, остально плохо.... Просьба не пинать - личное мнение. Перебор с обработкой.

Илона G

Поменяй под аватаркой ник на Сонька-Золотая ручка или Какашка-ворюжка!

Ирина Сапа

Если судить по аватару, то все фотографии не твои...

Да
Дарья

ну ты и погнала,,,, что на каникулы выпустили из психушки?