Михаил

Подскажите какой Picture Style предпочтительней для портрета, а какой для пейзажа.

Подскажите какой Picture Style предпочтительней для портрета, а какой для пейзажа. Я не про стандартные что есть в фотоаппарате, а про те которые устанавливаются отдельно наподобие Cinestyle

Рустам Расулов

Не очень понятен вопрос, у меня на портрете в кеноне стоит пейзаж, на портрете как не странно, но ужасная цветовая гамма не годящаяся не для чего, а на пейзаже и кожа приятного цвета и зелень вокруг зеленая как надо, чуть подкорректировала, подняла насыщенность и контраст и стало супер