Анатолий Поляков

Помогите найти описание вязания крючком женских перчаток. Связаны повдоль одной нитью от запястья через палец до запястья

На
Наташа

как вариант попробуйте построить лекало на бумаге, а потом выложить по лекалу ленточное кружево. Единственная заморочка потом это сшивать иглой, но для красоты - можно пойти на любые жертвы 🙂