Ed

Где купить сумаляк в Москве?

Та
Татьяна

попробуйте прозвонить узбекские кафе или рестораны, в них наверняка в этот день будут его готовить.

Юля Пархоменко

Точно знаю, что продают в Чехове, есть доставка по всей России. Вот их группа в вконтакте

vk.com/sumalak1

в инстаграмме тоже видел их группу, поищите ооосумаляк

Анастасия Соболевская

в Москве можно купить позвоните 8495 5320090 или 89661598118. ООО Доснур

Begench Rejepov

В Москве не знаем но в Питере продают и очень даже качественный с доставкой

Альберт

Ул. Гиляровского, 33 магазин

Ольга Шапочкина

https://vos-bazar.ru/internet-magazin/folder/prochiye-produkty

Мы каждый год покупаем у них.

Они из Узбекистана привозят оптом в Москву.