Яша Кононов

Как сделать чтобы мой парень часто звонил мне и снова были у нас прежние отношения?

Дело в том что мы с ним встречаемся почти третий год. И конфетно-букетный период давно уже закончился. Ну не буду вдаваться в подробности. Но иы часто ссоримся, слезы, разборки это у нас постоянно. Он любит меня. Просто знает что я уже никуда не денусь и делает все что хочет. Он может оскорбить ударить послать обматерить. Но иногда нам так хорошо вместе. Но я часто плачу из за него. Просто хочу внимания и чтобы он ценил меня. Что може мне помочь?

El
Elcsandr

Конфетно-букетный период закончился и начался ссорно-примирительный 🙂

А вообще, возьми и расстанься. Скажи, что тебе тяжело его поведение переносить. Что без него будет плохо, но с ним ещё хуже. Как шелковый станет, в миг изменится!

Татьяна Бульская

а он тебе такой нужен, чтобы бил?

Сергей Тычков

ничего тебе не поможет, если он допускает рукоприкладство. ты как любая девушка, задумайся о детях... простила бы, если б он поднял руку на ребенка?! т вот!