Вера

Может ли собака забеременеть если она кормящая

Andrew

А она что к себе подпустила кобеля .

Юська Лютикова

у суки течка раз в пол года в норме, поэтому после родов и выкармливания она загуляет месяца через 3 примерно

Daniel Mastikhin

а что, у суки течка?

суки беременеют только в течку

Александр Живых

Собаки беременеют во время течки. У кормящей суки не может быть течки.

Би
Бика

Нет, т. к. новая течка у суки начинается тогда, когда щенкам исполняется3-4 месяца, а в этом возрасте щенки уже не пьют молоко

Юля

почему моя доберманша родила щенят с белыми лапками папа доберман был