Даша Тарева

через пару дней мне исполнится много много лет...)... как пережить такое?))... может в паспорте год рождения сменить?)))

Антон Кривцов

Отпраздновать весело-в кругу друзей!!!)))))))

Иван

ойй... )
только не надо ля-ля.. .
типа тебя это волнует) )
через пару дней ты об этом и не вспомнишь)

Виктория Петрова

А может думать о том что вы становитесь не старше а мудрее и опытнее=)

Ху
Хуй

Даже не знаю сколько там должно исполниться, чтоб о таком задуматься....)) ну не меньше 102-х думаю))) и то навряд ли....))

Евгения Куркина

не думайте про это - наслаждайтесь жизнью

Илья Слесарев

А вы не смотрите в паспорт, я уже давно на паспортный возраст не обращаю внимания, он не соответствует действительности. Смотрите в зеркало, оно скажет правду.

Володя Ко

Блин, мне тоже. Всем говорю что мне меньше, может у меня фобия?

Татьяна Митрофаненкова

До этих двух дней переживали же всего одна единица в паспорт прибавится я думаю это не
так уж много, а без з этих двух дней с этим же возрастом вы жили и ничего, так что по этому
поводу расстраиваться не надо, главное вы
живёте и можете дальше наслаждаться жизнью.