Винни Пух

девушка не хочет переходить из дружеских в более близкие отношения!

имею дружеские отношения с девушкой на протяжении долгого времени, но из дружеских в более близкие девушка переходить не хочет) как-то желает намеками оставаться хорошими друзьями) ) я же соовсем напротив, что мне предпринять???

Эльдар

Она тебя вообще не любит. Лучший вариант - послать её

Сергей Кузьмин

Ничего! не порть отношения... иначе останешься без друга

Михаил Арсеньев

не хочет терять дружбу. ухаживай дари цветы завоевывай

Бакмурат Сулайманов

Перейди сам, а она потом

Гриша

Если не хочет переходить в более близкие отношения, остантесь друзьями.

Ти
Тимур

найди свою половину в другом месте или оставайся напористым ведь вода камень точит здесь уже твой дружок решит надо ему это или нет

Юля Богданенко

Не унижайся!: )
Пни её и пошли на русском языке!:)

Елена Кутузова

скажи что женишься! размечтался! без брака девушка должна оставаться девственницей!

Люба Васильева

Ничего, она осознает, потом, когда никому не нужна уже будет

Марианна Уланова

Смотри в интернете статьи, как правильно вылезти и ДОДа (Давай Останемся Друзьями).