Оксана Суворова

Если тебя слушают, но не слышат.. долго орать будешь?))))

Екатерина Оленцевич

Я молча ухожу) Такая певица и голосовые связки портить)) ) Как же потом соседям в глаза смотреть, без моих песен уже не могут)))

Елена Пчелина

да мне и самой с собой) ) зашибись разговаривается))) ) приветули)

Ангельский Волк

Нет. Либо пошлю, либо уйду.

Стиночка Ахмедуллаева

накуя???)))) ) я прошеБББчу)))))).. . *вали ты лесом Хлухарь*))))))) аахахаахахахха.. . это тока к глхим))) ) ыыыыыыыыы

Виктор Вашкулат

Повернусь и уйду-пусть дальше орет)))))