Сергей Катков

*** Если ПОССОРИЛИСЬ ...долго МОЛЧАТЬ будешь? ***

Ooo Ooo

пол часика подуюсь)))))

Мария Шведкова

Пока душевный порыв, наговорить гадости не пройдет

Луиза

3 дня

Евгений Никитин

пока не надоест

Лида Путятина

чем раньше попросят прощение, тем меньше молчу я)))))

Ирина Кох(Волкова)

Ума хватит--разрулить.

Татьяна Заборова

Да нет! Я, быстро отхожу после ссоры, вон посорились с человеком, уже 15 лет молчу, и не общаюсь!

Shambet Tookeev

До 30-ти лет я была очень обидчивая, дулась, как индюк. Сейчас я уже гораздо спокойнее ко всему отношусь и реагирую адекватно.

А@
Ангелочек @@@

если вижу, что симпатичному человеку плохо, хочется его приободрить. забываю все обиды. противоречия таким образом, все равно, не решить, а чтобы решить надо говорить.

Ан
Аня

Не долго... исключение, если поссорюсь навсегда.