Н К

Ты долго будешь читать и молчать)))когда прощение уже просить будешь?)))или ещё обижаешься даже;-))))

Сергей Шматов

))) Простите меня , пожалуйста ))))))))))))))))))))

Екатерина Арлет

еще даже не успела

Станислав Суханов

да) я надулся на тебя и ща со злости лопну)

Александр Астахов

А чё ты мне гадостей в личку налепила?)) Дак я не читая,удаляю)))

Алексей Нестеров

у кого интересно?

Сергей

Есть такие люди. которые никогда не просят прощения, они этого не умеют с одной стороны, а с другой комплекс не дает. А есть такие, которые просят прощение своеобразно, я это не однажды видела в ответах и впервые увидела это в реале, когда мне было лет 15...бабушка меня не заслуженно наказала... мне было очень обидно и когда все выяснилось.... бабушка вошла в комнату, протянула мне огурчик и сказала... На, это для тебя... первый огурчик. Вот так человек старший попросил прощение у младшего.

Илья

В чем вина моя? Скажи,не таи. )))

Катя Шамкина

Молчание-золото..