Жа
Жанна

как намекнуть парню что ты хочешь его? ) )

Надежда Булкина

Недвусмысленно))
Чтобы он уверовал, а не сомневался, что ему мож показалось))

Можно конечно и позу принять и глазками целенаправленно стрелять))

Андрей Савенков

Разденься перед ним он сам поймет)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Начни раздевать его. Парни тоже очень хотят всегда, только намекни

Рита Торосян

Глазки построй, пококетничай. Или девушки разучились подобным вещам?

Takhir Vildanov

губами (можно половыми) 😄

Дмитрий Орлов

можно например показать какое у тебя глубокое декольте)) ) но гораздо проще прямо сказать: "я хочу тебя"

Маргарита Чибисова

Смотри на него, каждый раз как он это заметит стеснительно уводи глаза, смотри на него влюбленными глазами, стой все время рядом, пытайся как можно чаще соприкасаться с ним (дотрагивайся). Проделывай эти действия как можно больше, когда поймешь взаимные сигналы посмотри в его глаза не уводя глаз, а потом так не заметно посмотри на его губы и опять на глаза, погладь его лицо (хотя бы несколько секунд) перебири пальцы на его ладони, стоя рядом с ним дыши громко и быстро и все - он твой. Но на это надо время

Заир Абдуманап Уулу

губы облизывай, это символизирует то что твои половые губы уже влажные, и ты готова к коитусу

Юрий Селиванов

Да это просто. Хотя бы по лазь вблизи его органов. Сразу и реакцию ощутишь.

Сергей

спроси не хочет ли он проверить, есть на тебе трусы или нет

Александр

Намекни слегка, скажи- трахни меня

Баха Айтбаев

Разденься и скажи хочешь трахаться . Это будет честно, просто и правдиво .

Ек
Екатерина

Провести рукой по ноге выше колена?))