Олег

Помогите, как поменять отношение к себе других людей? (Описание внутри)

У меня возник такой вопрос, как можно изменить себя в глазах других людей? Просто тут такая ситуация что, я в своей группе как бы шутник так сказать, не то что бы такой шутник над которым все издеваются, а уважаемый шутник) Над моими шутками все смеются, они всем нравятся, ну вообщем одним словом с чувством юмора у меня отлично. Ну вот, мы ехали как раз с группой в другой город, и мы с другом спросили что вы о нас девчонки думаете, и вот одна из них ответила что шутник. Я и вот подумал, дак меня не кто не воспринимает значит в серьёз то, а только как парня шутника с которым можно поржать, а серьёзные вопросы что б какие нибуть то это не ко мне, наверное так все и думают. Ну вот, а сам то я не хочу чтоб меня так воспринимали, хочу чтоб наоборот, чтоб воспринимали в серьёз, как хорошего человека, который в состояние сделать что то стоящие а не только шутить, как этого можно добиться?
К сожалению этот статус установил я сам себе.... и как его поменять не знаю.

И просто последний вопрос, девушкам, каких парней вы больше любите, серьёзных так сказать, или лучше шутников, с которыми можно посмеяться?

Дмитрий Бондарев

Ах, Арлекино, Арлекино, Нужно быть смешным для всех (с) Песенка.
Не каждая дама готова спать с клоуном.
Ты свои шутки шутишь в надежде привлечь женское внимание?
Не правильный ты путь выбрал, таким не дают.

Viktor Lebedev.

клоун)) ) не нравица да?
блин, я такой же, нашел себя клоуном на 3 курсе вуза, и никто иначе не воспринимает)

как ты добился статуса шутника? шутил часто? вот... как добиться другого статуса - соответственно делать то что присуще этому статусу.. . но сначала подумай тебе это точно нужно?

я решил не менять статус... повзрослеть всегда успеешь.. .

и то что шутникам не дают - бред) мне дали))) ) девушки любят чувство юмора... ( в меру)

Дима Дима

C шутниками конечно проще с ними нам клево но если у парня нехватает сил или ума высказать свое серьёзное мнение то не одна девушка никогда с ним долго не будет ведь слово мужчина начинается с муж поэтому мы оценваем не то как ты смеёшся а то как ты себя ведь в сложных ситуациях пример один весельчак с ним было клёво ходил в гости и постоянно поджирал (не жалко )еду другой пришел с полными руками но не такой веселый как думаете с кем лучше в совместной жизни?

Пашка Борисов

Автор книги Дейл Карнеги. "Как завоёвывать друзей.. . " Старая, добрая, понятная, практичная книга. Классика, можно сказать. На ней много поколений людей "выросло".
А от себя добавлю : статус "шутник", это очень удобно для тебя. Даже если ты совершишь ошибку, тебе её простят. Ведь не все шутки в жизни бывают удачными.
Многие хотели бы получить такое к себе отношение, но им не хватает гибкости ума и скорости реакции. А у тебя всё это есть. Зачем менять то, что у тебя, так сказать "от Бога" ?

Н&
Надежда &&&&&&&

ты наверно стрелец по гороскопу?