Александр Косов

отношения с близким другом. описание внутри

учимся вместе с хорошим парнем. нам 15,16лет. сидим вместе. он один из моих самых близких друзей. но периодически нам говорят, что мы влюблены. сначала учитель на уроке. БЛИЗКАЯ подруга иногда называет меня его фамилией причем при нем) мы всегда проводим уйму времени всместе. но я знаю многих девушек, которые дружат с парнями, но им никто ничего такого не говорит. почему на нас просто друзей обращают так много внимания?

Светлана Мишенькина

ДА просто не обращай на них внимания. Всегда говорили и всегда говорить будут. Пусть говорят!

Ирина Галаева

а я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. могут быть приятельские отношения, не более. . а если "более", то это уже как минимум симпатия) ) это и замечают окружающие)) ) ты ведь сама написала, что проводите уйму времени вместе)) ) так что задумайся. а может просто тебя подкалывают.

Serik

Солнышко, скажу тебе кромолу нехорошую, только не обижайся - Дружба может быть между мужчиной и женщиной, если мужчина гей или девушка лесби или один 2 человека относятся друг к другу без сексуального подтекста, то есть один кривой, другой урод, но души требуют общения и вас что-то непременно объединяет. Если у тебя к нему ничего нет, значит у него к тебе тайное влечение - логика вещей проще простого

Галина

а ты слушай их побольше. начни верить их словам. когда станете совершенолетними-поженитесь. заведите детей. а если серьёзно, не всё-ли равно что говорят? забейте на эти тупые фразы и всё!