Ирина

вопрос мужчинам!!!скажите, на какой из этих девушек вы бы хотели провести ночь, а на какой жениться?фото вн.

Дарья

У блондинки ноги толстые и кривые, брюнетка страшная ;)))))))))))

Елена

ноч со своей жениться тоже на своей а эти крашеные курици пусть спят с продюсерами

Кэ
Кэт

Не-а... на аваторке намного симпатичнее...))

Сергей

Они не женятся и не спят с трупами))))

Elena

с той что на аватаре...всё бы сделал..и ночь провёл и женился)))

Таня

не с одной ни тогони другого!

Ir
Ira

ни на какой)

Кристина

да у тя аватарка красивее их обеих ))