Алексей Бородин

Вопрос к мужчинам! В чем Вы бы хотели видеть жену в быту?))

Я понимаю, что очень приободряло бы, если жена встречала Вас с работы ежедневно в сексуальном нижнем белье или без него) такое не исключаю и только "за", но помимо? ну, и не только встречала, а вообще ходила по дому, занималась хозяйством? не в байковом же халате?)) ) в чем? помимо "без всего"... может шортики? может сарафаны? может Ваши рубашки/футболки? может Ваши пижамные штаны?

Николай

Когда моя бывшая ходила по дому в моих рубашках мне это нравилось. ))

Радик Тазов

В водолазном костюме ))))

Ольга Шилькова

в халате, не байковом, рубашки тоже не исключаются)) как раз как халат и подойдет)))

Andrey Ur,eviche

Вот как раз "красивое нижнее белье" и "без всего" как раз не интересно. Первое для фетишистов, второе совсем для проблемных-это все штампы которые закрепились на уровне бредов и мужчина думает что ему это нравится так как говорят все что это нравится-такое массовое внушение. Что касается полностью обнаженного тела, то если у человека все нормально в отношение к телу, то он не будет на него возбуждаться просто так-тело и тело. И чаще одетое тело более сексуально чем раздетое.
Что касается вопроса-скорее мужская рубашка, футболка размера на 2 больше или спорт. костюм как ни странно. Но только из мягких тканей типа флиса..

bi
biach007

главное, чтоб в ...приподнятом настроении. =0)