Лилия Долматова

мужчины!!! какой хотите видеть свою жену веселушкой -хахатушкой или серьезной снежной королевой

вывод вроде понятен холодные и грустные никому не нравятся

Ев
Евгений

"Когда мне плачется, я плачу.
Когда дурачиться, дурачусь,
Но смешивать два эти ремесла,
Есть тьма искусников.. .
Я не из их числа! "

Грибоедов

Всему своё время и своё поведение
Но всё же, предпочтительнее весёлая, но умная, оптимистка.

Василий Семиков

Интересно будет почитать, что ответят мужчины, но в любом случае, все это будет далеко от истины. Мужчинам другие вопросы нужно задавать, тогда они точно смогут ответ дать, например: "Вам блондинки нравятся или брюнетки? " или "Вы девушек с большой грудью любите или третьего размера достаточно? " :))) А Ваш вопрос нужно перефразировать для женской аудитории: "Вы хохотушка или снежная королева? " :)))

Антон Голубов

веселой снежной королевой

Xurshid Tursunov

Среднее между хотушкой и расудительной.

Вадим Леонтьев

с искрой в глазах главное!

Мария Рам

мне нравятся умные, с которыми можно и посмеяться над банальным, и поговорить о серьезном

Оксана Цуркан

Мой женился на серьезной, но периодически попрекает, почему я ещё и не хохотушка)))

Александр Суслов

Вот именно, что ВИДЕТЬ...