Ма
Макс

МУЖЧИНЫ. Какой должна быть девушка чтобы вы сразу женились? ? серьезно

Альберт

Такой

Шайдин Омаров

Лично для меня есть два определющих и решающих критерия. Первый, она должна быть ДЕВУШКОЙ в прямом значении этого слова русского языка, я никогда не возьму замуж б/у-шлюху! Второй, она должна обладать привлекательной внешность (жена была вице мисс Осетии), а то есть быть стройной, красивой, женственной((!)очень важно, так как не люблю бабаменов(!)) ну и ещё третий, (хотя это уже более менее второстепенный, но тоже важный) она должна быть НЕКУРЯЩЕЙ, так как я ненавижу курящих баб! Остальные критерии вторичны в целом и общем.