Юрий Селиванов

Можно ли прикипеть душой к Снежной королеве ???

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не только примёрзнуть!

Антошка Макоткин

Хоть она и Снежная, но все таки королева, а значит в душе она обыкновенная женщина с ледяной душой- статус обязывает. Отогрей ей душу своим теплом, ошпарь кипятком своей души и ты увидишь какими бриллиантами она засверкает.)))

Александр

только не лизни ее случайно! =)))) еще и прилипнеш

Елена Хлякина

конечно.... только больно, как лизнуть железочку на морозе.... все знают, но пробуют....

Владимир Яцкин

Поотмораживаешь все! и душу и сердце и все остальное))

Андрей

нет, если только пристыть но то на вряд ли получиться