Геннадий

Назовите вид искусства Леонарда да Винчи, Микеланджела и Рафаэля санти

Анаттолик Короткевич

оо, обожаю Рафаэля Санти))) обожаю прям))) эти художники эпохи Высокого Возрождения, рисовали либо маслом либо темперой. одну из своих картин, Тайная вечеря Леонардо да Винчи писал краской, придуманной им самим-сфуматой. Микеланджело так таково не писал картины, он был скульптором, и то первая его работа была выполнена в Сикстинсой капелле. он раписывал потолок. у Рафаэля очень нежный стиль))))

Максим Бухалов

Эпоха Возрождения Картины мулевали!