Эл
Элхан

Анна Кошмал. Расскажите, что-то об актрисе.

Аня Волкова

Анна Кошмал родилась в Киеве 22 октября 1994 года в семье военного и педагога. У неё есть старший брат - Сергей. С самого детства, а точнее с 6 лет, Анна начала заниматься танцами. Сначала она была балериной, потом бальные танцы, потом спортивные. В общем шла в ногу со временем. Менялись танцы - менялась и маленькая Аня. В скоре будущая актриса начала петь, посещала музыкальную школу. А уже в 2010 году поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище.

С восьмого класса мечтала о большой сцене. И вскоре попала на неё. Анна начала танцевать в мюзиклах и поняла что нашла своё. Сразу определилась с профессией, с будущем учебным заведением и начала всерьёз заниматься вокалом. Анна всегда разрывалась между танцевать-петь и петь-танцевать. Но эти не определённости были лишь до её дебютной роли. Сыграв внучку Женю в сериале "Сваты-5" она твёрдо определилась с профессией, видом деятельности и главным увлечением. Всем этим стало - актёрское мастерство. Сразу же молодая актриса решила поступать в Москву на актёрское. Хотя отец Ани всегда был против её, как ему тогда казалось увлечений. Он считал всё это не серьёзным, и все эти "песни и пляски" не могут стать профессией, с помощью которой, можно зарабатывать себе на жизнь. Но после роли Анны в его любимом сериале "Сваты" отец уже не смог возражать желаниям Анны.

Таня Морудова

А еще я ее троюродная сестра... Папу у нее Сережа зовут.. Ее родители в розводе... А
ё2