Natalia Peksheva

скажите парни мне ток честно вы влюбились в Аню Кошмал

Я влюбился в Аню Кошмал я незнаю что делать у неё есть парень я не могу думать о других девушшках я думаю всё время только о ней я не знаю что делать может повеситься я влюбился и всё помогите прошу 😞

Диана

Ну да... она классная, как девушка и как актрисса... но ты пойми такая как она, быстро находит пару, в нее 10000 людей влюблены... это пройдет...

Ил
Иллиан

Ты чё буровишь?