Серёга Новиков

Ребят, вот объясните мне, те, кто уже записывал видео с помощью программы на компе!

Вот-вот я бы выпустил свое 1 видео. Но 1 проблемка. Какую программу лучше скачать для съёмки обзора майнкрафт, кс и т. д. в общем ИГР! Чтобы она снимала по 1-2 часа, была хорошая графика, а так же ей было удобно пользоваться. Чтобы она снимала 1-2 часа ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Помогите, плиз

Наталья Демченко

PlayClaw - чуть по хуже, но по размерам что надо получается, Fraps - качество получше но снятое видео много весит. хотя если тонко и грамотно настроить компрессию....