Александр Лазарев

Помогите плиз, мне надо из видео вырезать звук, что бы он был отдельным файлом! Не обрезать звук а именно выташить его!

На
Наташа

Format Factory в помощь. рекомендую

Алексей Макаренко

Скачай программу диктафон, включи видео и запиши, а в настройках диктофона нажми Мишкер, потом измени тип файла с REC на MP4. набери в гугле диктофон.

Юлия

VirtualDubMod или MKVtoolnix. в зависимости от формата исходного файла

Люба Королева

Формат фактори в помощь.