G*
Gal'ka ***

нормально это? видеокарта при полной нагрузке греется до 68-72 градуса, это нормально? карта -Asus HD 7950

Андрей Савин

привыкай братишь это RADEON )

тем то и славится компания AMD - высокий тепло пакет - ну что же привыкнешь
однако и планки у них крит температуры выше чем у intel и invidia )

Надежда Моисеева

за 80 не выпускай
Норма
Для нагрузки
В спокойном состоянии лучше держать в пределах 50

Алексей Гаситашвили

Очень нормально, вообще температура видеокарты при хорошей нагрузке может и до сотни доходить без вреда

Анастасия Бердникова.

Все греются, и радики и жирафы, до 90 пофиг, но если недолго (в тестах, например) . Лучше выше 80-ти не поднимать. Критическая температура выше 100 вроде.

Анастасия Немкова

ДА очень нормально!! Предел выше 100 градусов!! Сейчас большая часть мощных видеокарт сильно греются! У меня geforce gts450 и греется до 80!!!Так что всё окей

Елена Васильева

При полной, это как, 10-15 минут в FurMark ? -а вообще нормально для асуса, но моя 7950 выше 67 не греется без разгона, такая t как у тебя, это в разгоне до 1100/6000 Мгц с поднятием небольшим напряжения ессесно.
сделай дополнительную вентиляцию там в корпусе, не помешает, обычно видюхи выдувают до 80% в корпус теплого воздуха, и обычно часть прямо в боковую стенку, это всё перемешивается, и видюха в итоге становиться на 5-7 градусов теплее.
В общем в любом случае это норм темп, даже вполне норм, если "при полной загрузке", нвидиа горячее намного, и работают как-то бывает))