Марина Музыка

ASUS GeForce GTX 670 греется до 68 - 69 градусов максимум это норма или нет.

В основном такой нагрев в двух играх Metro - Last Light и Crysis 3 на максимальных настройках во всем остальном 60 - 64 градуса.

Динара

вполне нормальная рабочая температура

Анастасия Зубова

Так смотря какая графика в игре конечно. Тем выше нагрузка на карту. Проц. Тем выше нагрев само собой

Ul
Ulya

Нормально! Значит в тесте FureMark выдаст все 80-85 полагаю, но это тоже нормально.

Анюта Казеннова

До 75 норм температура