Артём Передумов

Лагают абсолютно все игры фпс 20-30.В чём может быть проблема?

Системки:
Intel core i7 3770 3.4 Гц
GeForce GTX 660Ti
8 Gb оперативы
Все драйвера обновлены!

Ol
Olga

дак это из-за прокладки, заменишь на время и всё начнет летать.

Ольга Маслова

может вирусы или перегрев

//
/ /

Уменьшите разрешение.

Сергей Свитко

В том, что абсолютно все игры, которые ты запускал, оптимизированы под AMD. Или в том, что ты поставил Windows 98 с DirectX 6.0.
Какие именно игры? На каких настройках? Какая операционная система? Какая материнская плата? Какие версии драйверов? Какая скорость памяти?

Rico Rico

отнеси к знакомому мастеру который в этом шарит, и не парься.