N*
Natali *

скажите регистрационный ключ от cod4 а то при сетке вылетает ошибка

дайте ключ а то когда я пытаюсь зайти на сервак он мне пишет что данный ключ уже используется и что делать скажите плиз

при игре по сетке пишет этот ключ уже используется

Сергей Кабыко

давай я тебе для кода а ты мне для кризиса 3 делюкс версии а то когда я пытаюсь играть от меня требуют ключ от лицензии, он всего стоит 900 р, тебе ведь не западло его купить