Vasliddin Saitov

подскажите плиз что делать если при запуске COD4 MW вылетает

я ещё 2 или 3 штуки вчера качал всё равно не помагает, и антивирус выключал тоже не помагло

Святослав Коротков

А что пишет? Скачай другой репак а лучше образ диска с кряком...

И5
Ирина 5

Попробуй сперва добавить игру в исключения антивируса и фаервола. Если не помогло то скачай другой репак ( опять же перед скачиванием и установкой отключи антивирус и фаервол).