Ив
Иван

Два вопроса оба связаны с Windows 8

1 вопрос - Ну как то все еще не знаю как зайти в дурацкое меню пуск (с табами которое) , у меня там таб "Рабочий стол" я зайду и все надоело на своей мультимедийной клаве тыкать на музыку, а потом мышкой в правую часть экрана (ну кто знает тот поймет) вот как с рабочего стола попасть в пуск где табы

2 вопрос Локальный диск (D:)
Если качаю фильмы торрентом то все нормально, а если игру и там "как бы должны создаваться папки" но они не создаются, а их нужно создавать самому и это бесит или качать на раб. стол, а потом перекидывать
я помню как-то столкнулся с этой проблемой как только установил win7, но там быстро понял и изменил контроль учетных записей, в win8 не помогло

еще шарил по св-вам диска D но т. к. там не сильно разбираюсь свой нос не сую
Прошу помощи хоть с одним, но мне важнее второй!

Анна Матвеева

А нахер ты ее поставил? Поставь 7-ку и не парся.

Ольга Новоковская

Пуск находится в левом нижнем углу - или клавишей WIN вызывается
По поводу игр - или качай в Стиме, или качай образы

Сергей Дорофеев

Люди какой Steam вы гоните я ведь не мажорик и мои родители не миллионеры что бы я каждую игру в которую хочу поиграть покупал в Steam, а на счет образов очень даже хорошая идея но не всегда люди заливают образы
и пуск нужен тот что с табами