Лариса Багаева

с чем может быть связана проблема с оплатой обновления до Windows 8?

при заполнении данных для оплаты все время выдает ошибку: "Нам не удалось обработать ваш заказ".

Эльвира Баранцева

раз уж собрался платить - спроси об этом в техподдержке мелкомягких, не стесняйся.

Оксаночка Анпилогова

нахрена платить??? я скачал 8 и ломанул. получаю бесплатные обновления И НЕ ПАРЮ СЕБЕ МОЗГ поступи тагже. бабки секономиш...