Елена Липатникова

Обновления в windows 8 (проблема с виджетами)

Поставились какие-то обновления из маркета, перестали открываться стандартные виджеты. В чём проблема? Винда 8 профессиональная

Лицензия

Марина Захарова

Такая же ерунда была. Я откатил винду до точки восстановления, скачал виджеты на флешку, потом опять запустил обновление и после этого поставил с флешки пропавшие виджеты. Есть ещё один вариант, скачать виджеты оттуда, откуда брал. Удачи!

Юрий Сунцов

А что ты хотел от пиратки.