Эльмира Димаева

Проблема с обновлением Windows

ребят объясните мне в чем может быть проблема? стоит автоматическое обновление на Windows 7....после обновления пропадает wi-fi(он его не видит ..вообще ни одной точки доступа)... делаю восстановление системы в прежнее состоянии все работает.... однако он мне опять начинает обновлять (замкнутый круг ада).... стоит антивирус... Nod32//подумала что может быть какой то вирус.... (проверила, ничего нет)... даже отключила автоматическое обновление.... он мне снова мол надо обновить ..разрешить??? он меня уже достал с этими обновлениями ...что делать то??? может у кого такое было??? почему пропадает wi-fi???(вроде больше никаких изменений не заметила....

wi fi включен

Андрей

может быть стоит отключить АВТОМАТИЧЕСКОЕ обновление виндовс и изменить его на ркчной режим?

Ирина Тачкова

А какие обновления вы устанавливаете?
Просто соглашаетесь на все обновления подряд или таки выборочно?

Александр Юдин

"он его не видит"
а само устройтсво (wifi) доступно/активно?
если в системе пропадает само устройство, то это серьезный глюк.. .
попробуй после того как пропадет заново создать, настроить соеденение
или переустанови драйвер wifi
ЗЫ: вопросы/непонятки пиши в личку

Илона G

отключи обновления. ибо нефиг.

Рунов Серёга

А винда то лицензия и какая..