Vasliddin Saitov

Проблема после обновления Windows 7

Я установил Windows 7 и компьютер попросил обновить Windows (Ну эта хрень с права вылазит там можно выбрать перезагрузить компьютер через 10 минут, час, и 4 часа, либо щас) . По истечению 4 часов, компьютер вырубился, после чего включился и началась загрузка обновлений, потом опять перезагружается и появиляется проблема! После загрузки Windows (Ну в самом начале) , появляется чёрный экран и не чего дальше не происходит, щас сижу через "безопасный режим" . Попытался обновить драйвер на видео, не каких изменений . Что делать? Винду перестанавливать не хочу т. к. диска у меня нету .

Да, забыл написать : Восстановление системы сделать не могу, нету записи .

Марина Некрасова

надо было сначала перезагрузить компьютер сейчас такое надо всё сразу делать а не то проблемы будут нехер играть лучше бы вышел да перезагрузил комп чтобы ничего не произошло

Виктория Фёдорова

активируй слетела активация неполучится просто сделай откат и не страдай обновлениями

Оксана Мартынова

активатор Windows Loader 2.1.9 by Daz скачай и активируй

Одна Такая

значит так главнное не паникуйте я скажу вам как это исправить!
1)выключите компютер
2)приготовте отвертку шуруповерт и морожение (по вкусу)
3)далее открутите шуруповертом все винты и смажте жестий диск (HDD) мороженым
4)далее БАЦните по монитору чем-нидудь тяжелым
5)закрутите винты
6)и радуйтесь!
или спросите ковонибудь другово

Екатерина Степанова

восстанови систему