Александр Цёмкало

Проблема с Центром обновления Windows

В последнее время каждый день одно и тоже. Центр обновления Windows загрузил 4 важный и одно неважное обновления, и якобы он обновляет систему. Но на следующий день тоже самое и так каждый день. Дежа-Вю, мать его! В общем, он ни черта ничего не обновляет, и только когда я выключаю ноутбук, он опять-таки "обновляет" одни и те же обновления. Пробовал обновлять те самые обновления самостоятельно - та же проблема.
В общем, кто понял, помогите, пожалуйста!

Отключать обновление не хочу. Вдруг там что-то полезное будет.

Fix It не помог.

Iriska ;-)

отключи просто обновление

Плиев Плиев

дружище отключи вообще нах эти обновление вот как у меня!