Эмма Шлотгауэр

Проблема с центром обновления Windows...

Вчера поставил Windows 7, всё было нормально, пока не пришло время обновлений, начал устанавливать обновления, начались проблемы с 3 важными, выдаёт ошибки:
Код ошибки 800B0100 и код ошибки 8007065E, как устранить эти 2 ошибки и установить обновления?
Искал в инете, там перекинуло на сайт support.microsoft, там написано решение этой проблемы - нужно скачать средство проверки готовности системы к обновлению, я скачиваю, устанавливаю и в течении 30 минут ничего не происходит.. .
Помогите пожалуйста, как решить эти две проблемы?

Де
Денис

поставь нормальную винду

Павлихин

винда битая походу, поставь нормальную, или отключи обновления, при нормальном антивире будет всё ништяк работать и не один год!