Stas Dergachev

После кофе болит правая грудь в веру, и тянет рука. Что делать?

Эркетайка Омка

Кофе - яд. Или пинок для сердца в зад, если оно уже не может.

Спартак Ягудин

Два варианта. Сердце не выдерживает крепости вашего напитка, попробуйте уменьшить дозу, или вообще исключите кофе на пару тройку месяцев. Второй-невралгия. Кофе убрать срочно, попить валерианку (корень, или отвар), пустырник., успокаивающий сбор. Взять отпуск, расслабиться.