Александр Бисяев

Арбидол- хороший ли препарат? Есть ли толк и стоит ли принимать его для профилактики?

Ел
Елена

эффект плацебо, уже неоднократно сами врачи и говорили.

Лона

Э.. . плацебо.. . толку не какого

Ти
Тина

РАньше арбидол был хорошим препаратом счас несколько испортился, для профилактики вирусных советую кагОцел

Арина

Кагогецел здорово помогает, а арбидол-бред фармацевтов.

Анна

Клинических исследований, подтверждающих лечебный или профилактический эффект арбидола, нет.

Яна

Мне он помогал, когда начинаешь заболевать, прием арбидола может
смягчить простуду и она пройдет в более легкой форме... .
Для профилактики тоже хорошо, но в последнее время появилось
мнение, что все препараты для иммунитета не так уж и безобидны... .
Типа организм сам перестает бороться и т. д... .
Арбидол я теперь не пью, уж больно он дорогой! Заменила анафероном,
тоже не плохо. Может быть прием иммунномодуляторов и не безвреден,
но так не хочется болеть!