Дмитрий Росляков

Можно ли отбелить подмышки скрабом для лица? Можно ли отбелить подмышки скрабом для лица ?

как тогда отбелить их?

Шамиль Ибатуллин

Скраб не для отбеливания кожи.
Скраб для отшелушивания отмерших клеток.

Хочешь ходить, растопырив руки, потому что ободранные скрабом подмышки житья давать не будут?) ) Дерзай.
Потом расскажешь.

Людмила Изюмская

Зачем вам отбеливать подмышки? о_О
Тем более таким способом

Тилли Ток

Я лично пользуюсь гелем скрабом Кия "Алоэ". Нанести на влажную кожу, а затем смыть после 4 минут. Пользуюсь 2 раза в неделю. Вот ссылка, тут выложу скоро результаты от него.