Зарина Шевцова

Дайте точный перевод этому предложению с испанского или французского языков... Ridiculo ergo sum

Екатерина Молодова

Это как бэ латынь, в подражание Cogito, ergo sum - я мыслю, следовательно, существую. Но глагола ridiculo, насколько я знаю, нет, это прилагательное "смешной" в среднем роде, а не глагол в первом лице. Поэтому что имел в виду автор изречения, остается догадываться.

Руслан Юмаев

Je suis ridicule, donc je existe...