Татьяна Князева

по всеобщей истории объясните!!!

мусульманский мир. 1 модель
её особенность в том что традиционные исламские структуры, испытывая воздействие европейской цивилизации, вынуждены приспосабливаться. длительный процесс модернизации политических институтов и экономики характерен для Египта и Турции. ряда стран Магриба и Леванта. однако это не исключает в последние десятилетие заметного усилия исламской традиции.

Ирина Ромашкова

А что объяснять? Мне тут все понятно. Тебе что-то непонятно? Задавай вопросы. Это, в конце-концов, ответы. мейл. ру, а не объяснения. мейл. ру.

Lemand

а кто сказал что они должны приспосабливаться?