Римма Антипова

Объясните относительно истории

Мне необходимо ответить на вопрос Реформаторский поиск власти и общества в первой половине 19 века. Я не понимаю что именно должен расскрыть в нем

Valeryi Vidmanov

В эпоху Александра первого - реформы Сперанского. Антонина

Александр Залогин

думаю в этом вопросе стоит затронуть вопрос восстания декабристов, их тайные общества, такие как "Союз спасения", "Союз благоденствия" "северное" и "Южное" общества. И деятельность этих обществ связать с Буржуазной революцией во Франции)