Антон Кучеров

где подлежащее: все кругом быстро чернело, свет месяца стал ярче и светил теперь сквозь ивы, сотни маленьких речушек родят

все кругом быстро чернело, свет месяца стал ярче и светил теперь сквозь ивы, сотни маленьких речушек родят

чем выражены эти подлежащие ?

С С

все, свет,

Сергей Лебедев

Эти подлежащие (всё, свет) выражены существительными в именительном падеже.