Танюся Власова

Как великолепно работает наше правительство: мобильники стали дешевле, компы быстрее, машины круче и звезды ярче светят.

...Ваше мнение?

Nastya

Опусти звезду в дерьмо - она все равно будет светить, а сделай дерьмо звездой - оно все равно будет вонять.

Александр Панферов

Нет. Тётки стали старее и титьки у них всё больше висят.

Александр Кравченко

Пришла весна, настало лето, спасибо Путину за это!

Аля Ахринительная

А уж как светят звезды эстрады! )))))))))

Владимир Тарханов

Дайте мне копейку ВАЗ, звёз только на Кремлёвских башнях, и никаких компов не нужно.. . Только верните меня в СССР...

Петрович .

А с первого сентября опять повышают тарифы - хорошо работают ребята!

Денис Петроченков

Слава России!
Прозападных жополизов - в топку крематория!

Сергей Редькин

Не, ну я, конечно - однозначно против "болотных", "пусей" и прочей шушеры.. .
Но, извиняюсь, в чем именно заслуга правительства касаемо дешевизны мобильников, быстроты компов и крутизны машин, если на них не стоит гордая надпись: "сделано в России"? На счет звезд - не уверен. В смысле - все возможно...