Павел Кондратьев

какое произведение зарубежной литературы напоминает рассказ куст сирени

Ян Иванов

Вспомните, какое произведение из зарубежной литературы, отражающее подобный взгляд на любовь, мы с вами изучали в прошлом году? О. Генри «Дары волхвов»
Чем это произведение напоминает рассказ «Куст сирени» ? (Герои чем-то жертвуют ради любви и находят в этом своё счастье)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Малышев

перечислите произведения если вам не трудно!?